Los 776
Domberger, Luitpold
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Höfen an der Enz, 1912 - 2005Blattgröße: 65 x 65 cm; 53,5 x 53,5 cm, o. R.
"LDe 11", 1970. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 2/100.